Программное обеспечение

Какая последняя версия Acronis поддерживала Windows Server 2003?

Dr Memmedov
Acronis и на ХР идёт
Михаил Фарафонов
Лучший ответ
Acronis поддерживает любые системы+ Линукс.
Сергей Малахов
у акрониса нет версий. Акронис это ФИРМА, которая делает РАЗНЫЕ программы. какую ты имеешь в виду?? DiskDirector или TrueImage? надеюсь одну из этих популярных, а нередкие акронисовские типа Acronis Backup?
про последнуюю вот
Поддерживаемые операционные системы
Поддержка Windows Server 2016 Technical Preview 4.
Поддержка ядра Linux версий 4,2, 4,3 и 4,4.
Поддержка Red Hat Enterprise Linux 7.2, Oracle Linux 7.2, ClearOS, Debian 8.2, Ubuntu 15.10 и Fedora 23.
Поддержка Windows 2000 в Acronis Backup Advanced ограничена. Компоненты v11.7 невозможно установить в этой операционной системе. Чтобы создать резервные копии машин, на которых выполняется Windows 2000, используйте агенты v11.5. Агенты v11.5 совместимы с компонентами управления v11.7.
Acronis Backup for Windows Server и Acronis Backup for PC невозможно установить в Windows 2000. Чтобы создать резервную копию машин под управлением этой операционной системы, используйте v11.5.
Acronis Backup v11.5 поддерживает Windows 2000 SP4.
Виталий Макей
Acronis Disk Director 10 и Acronis True Home 10. 11-ая тоже должна работать, у них небольшая разница.. включена поддержка GPT и оформление Windows 7.
Acronis Backup не знаю, не пользовался.
Игорь Бойдаков
даже последний поддерживает Acronis Backup for Windows Server
Юрий Волжин
Акронис лезет куда угодно. И лучше всего загрузочный диск
Он и сам линукс. На этой системе сделан
Алекс Копылов))) В заставке автор идет