Программное обеспечение

Проблема с запуском ПК

При включение появляется окно . Нажимаю F1 комп включается. Как это устранить. Раньше нормально включался
вентилятор на процессоре проверь - вон ошибку же пишет (CPU Fan Error!)
Искандар Ихтиёров
Лучший ответ
Чуть выше сообщения о том, что нужно нажать F1 для продолжения загрузки, указана причина. Если ошибка не драматичная, то можно просто отключить в BIOS отсановку при ошибках - тогда, "пикнет" лишний раз и эта кнопка нажмётся автоматом. Но, всё же, лучше разобраться с ошибкой и устранить её.

А у тебя проблема с вентилятором на процессоре - или совсем не крутится, или же не набирает нужные обороты - открывай системный блок и смотри, что там с ним приключилось.
Вентилятор процессора неработает
Учи английский.. .

CPU Fan Error - значит "Ошибка обдува процессора"... Посмотри, чего там не дует...
в BIOS отключить всё и оставить один хард.
Sasha Truhanov
хард первым кинь на загрузку
проблема не с перегревом процессора - т. е. не от сенсора температуры, а от вентилятора.
Я бы "сбросил установки БИОС" - вытащив и вставив обратно батарейку CMOS (или джампером)
Случалось видеть такие ошибки, с охлаждением процессора и им самим всё было нормально.
те ж пишут кулер не вертится.
Может когда системник открывал,
за кулер пару проводков зацепилось, или сгорел.
Проверь вентиляторы, кароч ;)
Baur Dauletbaev
Да здесь вроде все нормально - запуск системы
Xxx Yyy
Перегрев вродь проца, почисть, поменяй териопасту.
M2
Mahovlich 2
написано же что проблема с охлаждением процессора
Большая загрузка центрального процессора...
Ivan -Vanya Papulev