Программное обеспечение

подскажите где взять драйвера на ноутбук IRU 527 серии 731964 для XP, на офсайте только на Win7

Драйвер на ноутбук IRU 527 серии 731964 для XP можно скачать в Интернете.
В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем, в том числе и на ноутбук IRU 527 серии 731964 для XP.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы на ноутбук IRU 527 серии 731964 для XP на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера на ноутбук IRU 527 можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать ноутбук IRU 527 серии 73196, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы на ноутбук IRU 527 могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.
Александр Малый
Лучший ответ
Если на официальном сайте нет, то, только на форумах искать. Только, какой смысл ставить устаревшую ось?
На офф. сайте есть тех. поддержка куда можно написать и спросить то что ищешь. Всегда помогают
Глеб Гайсин
Andr Ser
На ХР нет драйверов... Попробуй запуск и установку дисков этих от имени администратора.... Вот у меня таких проблем нет... Так правильно и грамотно установлена и настроена Win7Ultimate
он какбэ намекает, что он не предназначен для говна мамонтов. ставьте 7 и не вы*бывайтесь.
Максим Лисай
скачайте DRPSu
суть в том, что учебные диски от Кирилла и Мефодия на 7 не могу воткнуть (((

А если запустить в режиме совместимости с ХР?