все на английском Runtime Error! This applikation has reguested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applecations support team for more information.
Вчера все было нормально. что делать?
Программное обеспечение
скажите что произошло с гугл хром? появляется такая надпись в окошечке
Не знаю, у меня такого нет. Лучше не ставить обновлённый хром на старый, скачайте программу Revo Uninstaller, вычистите ею старый Хром с хвостами, закладки сохранятся, если не поставите галочку на деинсталляторе и установите новую версию через IE,он его покажет, или : http://www.google.com/chrome/?hl=ru.
Перевести никак? Что то типа неправильное выключение. Может быть выключили комп выдернув шнур из розетки. Попробуй переустановить браузер.
Вячеслав Черных
я немецкий изучала
Эта болезнь у него с первых версий.
Сергей Кондаков
Перевод: Хром отстой?:))))))))))))))))))))
mozilla firefox работает, просто стабильно работает, сижу на ней с 2009 года, не разу не подвела, в отличии от хрома...
Сергей Кондаков
Согласен на все 100 с вами!!!!:о)
Сергей Грибов
мозила отстой!
Сергей Грибов
пол экрана всякой шняги занимает
Ошибка приложения "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way "
Проблема
При запуске приложения вы получили сообщение "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way"
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way
Решение
Необходимо скачать и установить пакет, соответствующий вашей операционной системе:
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86) - поддерживает 32-х битные Windows 2000 Service Pack 3;Windows 98;Windows 98 Second Edition;Windows ME;Windows Server 2003;Windows XP Service Pack 2
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x64) - поддерживает 64-х битные Windows 2000 Service Pack 3;Windows 98;Windows 98 Second Edition;Windows Server 2003;Windows XP Service Pack 2
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86) - поддерживает 32-х битные Windows 2000;Windows 7;Windows Server 2003;Windows Server 2008;Windows Server 2008 R2;Windows Vista;Windows XP
Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x64) - поддерживает 64-х битные Windows 2000;Windows 7;Windows Server 2003;Windows Server 2008;Windows Server 2008 R2;Windows Vista;Windows XP
]
Причина
Ошибка приложения "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way" сообщает о нарушении программной защиты.
Проблема
Решение
]
Причина
Александр Молодкин
Это развернутое решение, для начала переустановите хром. Удачки!!!:о)
Была такая же проблема, юзай mwfix