Программное обеспечение
просмотр видео из локальной веб камеры
не нужна большая программа, мне нужно смотреть кто в гость приходят до того как они зашли в дом, кабель хватает. камера установлена на моем компе, не нужно ничего никуда транслировать, в магазине электроники видел программу которая показывала видео с камеры, окно не большое, сама картинка и все, без кнопок прокруток и прочей ненужной фигни, прошу предложения или может кто уже сталкивался с подобным, за ранее благодарю
Бесплатное Eyeline - это профессиональное программное обеспечение для видеонаблюдения, используются для захвата и хранения видео с одной камеры или веб-камеры. Другие профессиональные издания для нескольких цифровых камер видео-или веб-камеры можно получить NCH Software. Eyeline была разработана для деловых целей. Это программное обеспечение может записывать несколько каналов видео одновременно с автоматическим движением обнаруживать, запускать и останавливать в случае необходимости. Количество видео источников ограничено только возможностями вашего ПК. Образы могут быть потоковым на центральный компьютер, загруженными в Интернет через FTP или хранится на локальном компьютере. Аудиозаписи автоматически сжимаются для архивирования. Потом можно искать по дате, времени, линии или другими данными, используя программное обеспечение напрямую. Типичное применение: * Мониторинг зданий после работы отделений для обеспечения безопасности. * В качестве видеомагнитофона наблюдение в магазинах для предотвращения краж. В связи с охранной сигнализацией - захвата, анализа и воспроизведения безопасности кадры для определения безопасности. Простой, но эффективный, видео система безопасности для вашего дома, профессионального видеонаблюдения. Особенности: * Записи несколькими камерами одновременно. Функция обнаружения движения, записи сохраняются путем регистрации только тогда, когда что-то происходит. Кадры автоматически с временными метками, чтобы он мог быть использован в качестве доказательства в случае необходимости. * Видео можно наблюдать на экране, также и в записи . Простая в использовании для специалистов, дома, малого бизнеса и корпоративных изданий, доступны из NCH Software.
тогда ищи сам если с гуглем не дружиш или не можеш сформулировать точный вопрос
Алексей Кузин
да кстати попробуй написать : вывод видео на рабочий стол