нужна простенькая утилита для быстрого нарезания видио и только! которая не будет изменять оригинальный файл. сохраняя с копируваний фрагмент со всеми характеристиками оригинала (формат, качество, частоту кадров и пикселизацию) не теряя в качестве изображения
Повторюсь
Никакого видеомонтажа и тому подобного из функций только нарезка видео и сохранения его с характеристиками оригинального файла !
Программное обеспечение
нужна утилита\пограма для нарезки видео
AVI MPEG ASF WMV SPLITTER - Резак для фильмов.
Довольно часто возникает необходимость порезать на кусочки большой видеофайл.
Это как раз тот инструмент, чтобы разбить, вырезать или урезать большой видео файл на небольшие видео клипы.
Особенности:
Поддержка AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и других видео форматов. Встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, встроена функция стандартного разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру, без потери качества.
В плане интерфейса почти идеальна. Работа с файлами больше 2GB. Высочайшая скорость работы.
Программа позволяет извлечение отдельных сюжетов из видеофильма и запись их в новый файл. Можно указать диапозон и вырезать указанный фрагмент, так же разделить файл на части - клипы. После разделения программа предложит Воспроизвести полученное с помощью стандартного проигрывателя. Удобный резак для видеофайлов с точносьтью до тысячных секунды и предпросмотром.
Особенности:
1. Поддержка разбивки AVI, Divx, MPEG-4 файлов.
2. Поддержка разбивки ASF, WMV, WMA файлов.
3. Поддержка разбивки MPEG-1, MPEG-2 файлов.
4. Поддержка разбивки VCD (.dat) файлов.
5. Поддерживаются большие видеофайлы, до 2GB.
6. Разрезка идёт очень быстро и без потери качества.
7. Очень дружественный интерфейс.
Размер: 3,73 Мб.
Free
Прогу заброшу тебе на почту.
Удачи.
Особенности:
7. Очень дружественный интерфейс.
Размер: 3,73 Мб.
Free
Прогу заброшу тебе на почту.
Удачи.
AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable
не обязательно 4.28 Portable, версия в может быть уже и другая, я старенькую назвал :)
virtual dub
sony vegas pro