Программное обеспечение

Для чего нужны утилиты?

При обновлении Винда установили новые утилиты,с которыми я не сталкивалась.Подскажите,для чего они нужны- AmlMaple, CPU-Z, FileMenuTools, GPU-Z, Regcnot, Mainreg. И программы - Start Unlocker Assistant. - SiSoftware Sandra like Xii. -DAEMON Tools Like.
??
?? ??
CPU-Z - показывает инфу о системе
GPU-Z - информаци о видеокарте
AmlMaple - индикатор клавиатуры для отображения текущей раскладки клавиатуры непосредственно в рабочем окне
FileMenuTools - настройка контекстного меню Windows Explorer
Regcnot - преобразование файлов .reg в .inf
SiSoftware Sandra - информационная и диагностирующая утилита. Показывает информацию о вашем оборудовании, софте и другом содержимом вашего железа
DAEMON Tools - эмуляция CD/DVD/HD DVD/BluRay
Андрей Виноградов
Лучший ответ
В основном это программы, позволяющие диагностировать компьютер и управлять реестром и установленными программами.

Daemon Tools служит для эмуляции образа CD или DVD-дисков.

Повезло Вам, я все эти программы сам качал)) ) Программы очень нужные и незаменимые для активного пользователя, интересующегося своим компьютером, елси Вам дальше аськи и одноклассников ничего не надо, они Вам ни к чему.
Сергей Кориков
Все они для обслушивания, и тестирования ОС ну например: SiSoftware Sandra like Xii - программа тестирования системы, ввыведет тебе полную информацию про твой комп. DAEMON Tools Like - программа для эмуляции дисков скопировала в неро образ а потом можешь с ее помошью диск загружать, без диска в приводе. ну остальные читай сама CPU-Z что то для процессора, FileMenuTools - из названия похоже на какуето прогу для меню, запусти все поймешь, Start Unlocker Assistant чтото разблокирует... вобше я бы их удалил есть лудше проги, а большенству они и ненужны;)
Вам это знать ненужно, не забивайте голову, а если вообще в основном чтоб настраивать систему
Сомон Тагоев
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Eugene М