Программное обеспечение

нужна программа или утилита

нужна программа или утилита чтобы можно было переместить файлы с диска С на диск Д, не загружая винду!
LiveCD\DVD\USB
Almaz Sadykov
Лучший ответ
oszone.net10752/move_Windows7_boot_files
Программа восстановления подготовит нужным образом жесткий диск и скопирует на него необходимые файлы. ..На нужном диске в корне появились файлы загрузкии папка boot. Но при физическом отключении ненужного диска винда не грузится.
Пётр Лысый
LiveCD\DVD\USB
Не запуская никакой ОС, запусти любой файловый менеджер, например Norton, и делай что хочешь.
Тотал комондр в помочь
при помощи любой Live системы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Live_USB
Ahadjon Turdiev
Бакыт Караев как я понял для использования Live CD сначала нужно было создать образ работающей винды, этого я не сделал. сейчас винда не работает. мне просто нужно переместить некоторые файлы с Диска С на диск Д .потом просто переустановлю
мужики, вы чего? Какой Нортон? Какой Тотал? Первому нужна ДОС, второму - Винда. А клиенту нужен загрузочный СД с усеченной виндовозиной и набором полезных программочек.
Того же Тоталя, например.
:"А почему бы не воспользоваться тем, что уже придумано?
Многие установочные диски содержат в своём стартовом меню (которое появляется, если загрузиться с диска) кроме установки операционной системы (иногда несколько вариантов) ещё и пакет утилит для работы с оперативной памятью, жёсткими дисками и другими компонентами системы.
Поэтому диск и называется «МУЛЬТИЗАГРУЗОЧНЫМ» .

Самым популярным на сегодня таким пакетом является «Hiren's Boot CD» Это Игорь Акимов и его "ЧАВО- изучаем компьютер". Если надо дам ссылку на него .Там много полезного.
Бакыт Караев да, пожалуйста
Александр Ющенко Программе NC никакой DOS не нужен, Norton у него все встроено, и уж ни в коем случае нельзя запускать этот сраный Windows. Им пользуются только убогие грамотеи.
можно найти сборку винды с тоталом в установочном меню
Саша Беликов
ERD commander
а проще воткнуть диск в машину в установленной виндой иперелить то что надо в обычном проводнике
Anuar Naiman
Rashad Babayev там 2 ноута
Неясно почему нельзя винду загрузить. Даже если битая можно восстановить используя родной дистрибутив и после переносить как обычно
Ruslan Bekberd?yev
Ruslan Bekberd?yev Можно даже поставить вторую систему на отдельный раздел.. Хотя все ответы другие вполне разумны.
Скачай Hiren's Boot CD, запиши его на болванку (1хCD или DVD) или на обычную флэшку размером 1 гб.
Запусти его через Boot меню (флэшку или болванку) дальше может поймешь
Сергей Зубков
Скачайте любой образ Live-диска и запишите на диск (не просто скопировать этот закачанный образ на диск, а именно ЗАПИСАТЬ ("прожечь"" этот образ на диск) , вставьте этот диск в дисковод и включите комп. Если в БИОСе очерёдность загрузки назначена с дисковода, а не с жёсткого диска (если иное, то надо настроить БИОС и обратно уже не менять: когда первым загружается дисковод - это нормальная практика, так все предпочитают делать) , то загрузится Live-ОС которая на диске. С её помощью и переносите ваши файлы.
Или отвинтите тот жёсткий диск где ваш раздел "С", подключите к тому компьютеру и таким образом может быть получите к содержимому "С" доступ с помощью другого компа.
Михаил Чернегин """Или отвинтите тот жёсткий диск где ваш раздел "С", подключите к тому компьютеру"""

Имею ввиду возьмите ваш жёсткий диск и подключите к другому компьютеру.
Нужна программа или утилита
2k10 посмотри
Гавно вопрос. Без винды у разделов диска нет букв. А в любой неродной системе буквы могут не совпасть. Т. ч. ответ простой - нужно просто создать новый раздел под новую систему в начале диска, а прежний раздел с виндой сделать вторым разделом. Буквы сами себянайдут.
Михаил Чернегин Какие буквы? Эти буквы только в Винде и есть. В любой современной альтернативной ОС от Линукса до Соляриса или "Фрюхи" можно получить доступ к содержимому FAT16/32-NTFS разделов и буквы тут - до лампочки.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4539810 надо чтбы на флешке было не меньше 2 гигов
Deee & Geee
винлокер
Ставь себе 7-ку там все старые файлы сохраняются в папке (Windows old). Можно еще через безопасный режим комп включить и с правами администратора все перенести с жесткого на жесткий. И вообще если мне память не изменяет, файлы не относящиеся к винде, то есть не системные можно переносить с легкостью без прав администратора, лиж бы у твоей учетной записи была возможность изменять редактировать и т. д. файлы, так что через безопасный режим шпарь либо 7-ку заливай в свой комп
Arif Huseynov
Бакыт Караев функции F8 нет почему то
Александр Толстиков подойдет, если только сверху устанавливать. а гарантии сохранения файлов все-таки нет.
Как вариант, банально подключи винт к другому компу, к другу сходи, если у тебя только один
Бакыт Караев есть два, но оба ноуты
На флешку установить прогу под DOS все сделать
Любая LIVE система
Akezhan Kurmanbay