Программное обеспечение
СРОЧНО нужна хорошая утилита для востановления данных с винчестера желательно на русском.
Хотел скачать с него все данные. Появилось сообщение типа диск не отформатирован. Где взять утилиту для востановления данных с винта. Информация очень важная
GetData Recover My Files Professional v 4.6.6.830 + RUS может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, архивы - новая версия мощной программы для восстановления удаленных файлов.
Программа умеет восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, из-за вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены. !!
Название: GetData Recover My Files Professional v 4.6.6.830 + RUS
Год выпуска: 2010
Формат файла: rar
Версия: 4.6.6.830
Платформа: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: english и русский (русификатор)
Лекарство: crack (некоторые антивирусники могуть ругаться)
Размер: 22.7 Mb
http://www.turbobit.net/ml8657wz38lf.html
Скачать бесплатно GetData Recover My Files Professional v 4.6.6.830 + RUS
Год выпуска: 2010
Формат файла: rar
Версия: 4.6.6.830
Размер: 22.7 Mb
R-Studio - это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks).Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris). Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.
Платформа: Win2000/XP/2003/Vista/7
Расширение файла: самораспаковывающийся архив (SFX)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 26.14 Mb
Доп. информация:
Все лекарства и инструкции внутри
http://bezpaleva.ru/soft/1153437068-r-studio-46-build-127535-rus-crack.html
Платформа: Win2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 26.14 Mb
Доп. информация:
Все лекарства и инструкции внутри
Для этого используются программы по восстановлению данных. их много, стоит попробовать несколько, чтобы восстановить максимальное количество данных. Например , Easy Drive Data Recovery, многоязычная (в т. ч. русский)