Программное обеспечение

Срочно!! ! нужна программа по восстановлению удаленных данных... помогите. . где найти бесплатно и без регистрации?

Robert Avetyan
"Undelete Plus 2.61
Разработчик: FDRLab Data Recovery Centre
Язык: английский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.undelete-plus.com
Если вы нечаянно стерли какой-нибудь нужный файл, не стоит отчаиваться. При помощи бесплатной программы Undelete Plus можно быстро и безболезненно восстановить потерянные файлы, даже если они были удалены из «Корзины» , в режиме DOS, с сетевого диска или при нажатой клавише SHIFT из Windows Explorer. Единственное условие — на место удаленного файла не должно быть ничего записано. Если это все-таки случилось — пиши пропало. В ином же случае Undelete Plus с задачей восстановления справится. Программа работает под операционными системами Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003 и поддерживает все файловые системы для жестких и переносных дисков (в том числе FAT12/16/32, NTFS/NTFS5). Утилита также позволяет восстанавливать данные с карт CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital." рецензия "Игромании"
Саша Колянов
Лучший ответ
EasyRecovery,R-Studio,Recuva -http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=489
скачивай торрентом
удачи сладкая...
*A
**** Amigo ****
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p6221.shtml
Темирлан Сияев
UnDelete. Freeware.
Viktor Osipovsky