Recover My Files Professional 4.5.2.751 + Rus
Recover My Files - программа, позволяющая восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК. Утилита проста в использовании, не требует тонкой настройки, может восстанавливать данные на жестких дисках, дискетах, zip, compact flash, smart media или любом другом съемном устройстве хранения данных. Recover My Files может работать с файловыми системами: FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS.
Год выпуска: май 2010
Язык: русский и английский (инструкция в архиве)
Совместимость: со всеми ОС
Размер файла: 22,14 МБ
Скачать программу Recover My Files Professional 4.5.2.751 + Rus (22,14 МБ) :
http://uploadbox.com/files/cd7380c3a4/
R-Studio 5.2 Build 130695
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных.
Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
год выпуска: 2010
язык: английский
серия: имеется
совместимость: 32 битная ОС
Размер: 9.15 MB
Скачать программу R-Studio 5.2 Build 130695 x32 (9,15 МБ) :
http://uploadbox.com/files/3bc83188cb/
Программное обеспечение
ПОМОГИТА срочно нужен программа для востонавление удаленных файлов
тут ненадо програмы просто заходиш в ПУСК-Все програмы-Стандартные-Служебные и выбираеш Востановление системы