Программное обеспечение
прога для востановления данных??
народ, подскажите пожалуйста самую лучшую программу для востановления данных с закосяченного а потом отформатированного раздела!!кто с какой прогой сталкивался и у какой свои плюсы и минусы!!?спасибо
Recuva 1.29.429
Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.
СКАЧАТЬ
R-Studio 5.0 Build 129009
Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). R-Studio создан на основе новых уникальных технологий и позволяет восстанавливать данные на разделах FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или обновленных Windows 2000) и Ext2FS (файловая система LINUX). Программа работает с локальными и сетевыми дисками, восстанавливает данные даже в том случае, если раздел поврежден или удален. Удобные настройки дают полный контроль над процессом восстановления данных.
СКАЧАТЬ
R-Studio 5.0 Build 129009
СКАЧАТЬ
PC Inspector File Recovery 4.0
Программа PC INSPECTOR File Recovery предназначена для восстановления данных. Поддерживается работа с файловыми системами: FAT 12/16/32 и NTFS. File Recovery автоматически находит накопители, даже если был удален или поврежден Boot Sektor или таблица размещения файлов, а также восстанавливает файлы, на которые нет ссылки из каталога. Позволяет сохранять восстановленные файлы на сетевые накопители. Важно: ни в коем случае не устанавливайте утилиту на накопитель, с которого вы хотите восстановить данные! Программу нужно установить и запустить на втором независимом жёстком диске. Эта версия программы с номером 4.x сменяет предыдущую версию 3.x, которая была в применении более 6 лет.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать: http://www.izcity.com/lib/14032005/PC_INSPECTOR_File_Recovery_4_0.htm
Скачать: http://www.compdoc.ru/soft/system/pc_inspector_file_recovery_4_0/
Pandora Recovery 2.1.1
Pandora Recovery предоставляет Вам возможность найти и восстановить удаленные файлы с дисков, форматированных в файловой системе NTFS. Pandora Recovery произведет сканирование Вашего жесткого диска и соберет информацию обо всех удаленных файлах и папках на диске. Как только сканирование будет завершено, Вы получите полный контроль над выбором файлов, которые нужно восстановить и выбором папки, в которую они будут восстановлены.
Скачать: http://soft.oszone.net/program/5281/
Pandora Recovery 2.1.1
h ttp://++++++depositfiles.+++++++com/files/+++++++sa2zp4rlp Плюсики поубираеш и ссылка готова.
Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional! Очень хорошая программа, теперь портативная и полностью русифицированная версия.... Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.