Программное обеспечение
Как защитить ноутбук от вирусов и троянов самым мощным средством?
Касперского плиз не советуйте, он у меня всю систему ломает, и висит из-за него вся система. Всё равно касперского не поставлю не смотря ни на какие доводы и доказательства.
Не лазить по порно сайтам. Авас фрее. Все блокирует в корне.
фортинет попробуй, ничё так..
ОС Linux надёжно защитит ваш ноутбук.
самое мощное средство у вас находиться на плечах
ну тогда это будет не самое мощное средство.. . меня заинтересовало другое... -у вас фобия? вы так сильно боитесь вирусов и троянов? есть только одно место где их и правда много - это проносайты.... в остальном если вы грамотный человек то и аваста достаточно будет
Марат Дембосынов
Нету у мя фобий; переустановить винду я могу за 15 минут! а порно сайты это мои любимые сайты так как я озабоченный)))
...только вот сдается мне - он не напрасно ничего не ищет, а зачем ему - ведь денюжки идут ...ох какие крупные деньжищи (В. С. Высоцкий) и трансформируя эти слова к нашим электронным проблемам получается так что те кто пишет проги оставляют "дырки" для вирусов, а те что пишут вирусы "благородно" позволяют их удалять, таким образом создав хорошее колесо для наездов на потребителя. Кушать и сладко хочется всем. По этому идеальных антивирусов никогда не будет . А каспер еще знаменит тем что его нужно удалять спецпрогой от того же Касперского, которая его полностью не удаляет.
Из бесплатных советую популярную связку AVAST Free + Comodo Firewall.
Из платных - Norton Internet Security. Один из самых легких антивиров с отличной защитой!
А вообще, зайдите на comss.ru. Там Вы найдете ответ на практически любой Ваш вопрос по антивирусной тематике.
Отключись от инета.) )
Каспер тупит только на слабеньких компах.
Поставь АВАСТ Free
Не лазь по порно сайтам!
Антивирус Касперского- Яндекс версия. там помойму даётся не 30 дней как обычно а 180, но можно конечно купить. скачать можно тут тут
AVG free.
Антивирус Касперского на сегодняшний день лучший