Программное обеспечение

Можно ли сдать планшет если меня не устраивает версия Android?

Купил планшет 3Q с версией Android,а 2.3, но так как версия устаревшая приложения не закрываются, а из-за этого он начинает "поттупливать", а выключаю их только если перезапустить планшет, но раз за разом это достает. Гарантия 12 месяцев. Консультант сказал после покупки что пока гарантия не истечет, прошивать нельзя. Чек сохранился, содержимое коробки тоже, все пакетики и стяжки так же. Могу ли я его отдать его и получить деньги обратно?
сдать МОЖНО мочу на анализ

что касаемо вашего товара - то ни ОБМЕНУ ни уж тем более ВОЗВРАТУ

он НЕ подлежит

ибо ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества и находится ЗДЕСЬ

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
Сергей Ковалев
Лучший ответ
"Можно ли сдать планшет если меня не устраивает версия Android?"
- Нельзя, и нельзя было даже не спустя секунду после покупки. Потому что перечень твоаров-невозвращенцев надлежащего качества.

"Консультант сказал после покупки что пока гарантия не истечет, прошивать нельзя. "
- Консультант СОЛГАЛ. Шейте смело.
Yalkun Seitov
если не прошло 2 недели то можешь сдать без проблем по закону.
Игорь Лежаев
смотря где был куплен планшет
Huseyin Dundar
Можешь продать если не устраивает однако не отдавай его повысь его цены будет норм))
Скорее всего нет
Если планшет не в кредит то сможешь нужно только знать свои права если не берут можеш запросто подовать в суд, или просто сходи в специалезированый магазин и прошей его там они выпишут чек и если он сломается и ты понесеш его по гарантии то просто предъяви чек и они обязаны его зделать. PS прошить в магазине стоит то 1500 до 3000р!
Vlad Savinkin