Программное обеспечение

неполадки жёсткого диска

у меня много вопросов)
объясните пожалуйста что это?
насколько серьёзно?
слышала может слететь всё устройство памяти, сколько у меня может быть времени пока это произойдёт?
как это решить эту проблему?
куда пойдёт резервное копирование если нажать кнопку "начать копирование"?
сколько это может занять места и что конкретно скопируется?
На вряд ли что то поможет при умирании ЖД, даже мастерская. Умирание диска это вопрос времени всего лишь а от того как он скоро начнется многое зависит от производителя и бережного отношения пользователя - своевременной дефрагментации, не допущения сбоев в питании ПК и соблюдении температурного режима.
Сохраните информацию на другой ЖД а в мастерскую не советую только зря нервы и деньги по тратите.
Этот процесс неизбежен тем более для ЖД
Андрей Поцерковский
Лучший ответ
для начала надо определиться с угрозой скачайте CrystalDiskInfo http://crystalmark.info/download/index-e.html
она показывает физическое состояние жестких дисков. если состояние плохое а у вас ноутбук с одним диском то надо спасать инфу хотя бы на внешний, если не знаете несите к спецам
так у вас неполадки с жёстким ,или вы готовитесь к потере информации ???Имейте на компе два жёстких мултимедийный для инфы и системный - ясно для системы ,Если особый вид инфы запаситесь десятком рв-шек ,да в неделю раз делайте дефрагментацию и организуйте зону безопасности и арконисом соэдавайте образы.первым делом слейте на другой диск всю информацию ,после на формат ,потом проверка Викторией и впредь не покупайте ВД - это же гадость
Wat?
Alex Sergeev
если есть возможность, скопируйте с этого жёсткого диска все нужные файлы, затем отформатируйте этот жёсткий диск через программу "acronis disk director",я думаю это поможет, если нужна помощь, я вам помогу, напишите мне
вообще то когда диск дает вам понять что ему скоро конец то не ждите этого а сохраните дорогую вам информацию на другом носителе а сам диск несите в мастерскую
Резервное копирование будет совершаться на этот же жесткий диск, проще купить внешний и скинуть на него все важные файлы (фото, документы и тд. ) и жить себе спокойно. Хотя не обязательно что ваш диск умрет ( если конечно, он не старый).