Программное обеспечение

Подскажите антивирусник!!!

выбираю между Avast и Dr.Web / какой лучше????
avast
Дмитрий Ерохин
Лучший ответ
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
По результатам теста самозащиты антивирусных продуктов (январь 2009), проведённого сайтом www.anti-malware.ru Dr. Web единственный из всех участников набрал максимально возможное число баллов (38) и получил Platinum Self-Protection Award.
Да и обновления баз для него выходят намного чаще. И ещё одна немаловажная особеность - возможность установки на зараженную машину. В процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки, перед сканированием производится обновление вирусной базы.
Олег Жучков
лучше нод
аваст ниче так. у нас битдефиндер. тоже норм.
Евгений Заикин
нод32
Максим Storm
Насчёт Аvast не знаю, но на Др. Вэбе, на лицензионном, сидели 3 года, пока такого Трояна не пропустил, что переустанавливать всю систему пришлось заново. Перешли на Nod 32, пока устраивает.
только каспер
Роман Сербин
Лучше Kaspersky Anti-Virus 2009!!!

h t t p ://ruszona.ru/2009/02/02/kaspersky-anti-virus-2009-8.0.0.1068.html
Касперский.
устанавливай Аваст не ошибешся. я тебе гарантирую
Avast
Denis Evseenko
Аваст, хотя в некоторых случаях доктор веб
Лучше Касперского ничего нет!!!! У меня был NOD-бесталковый в плане лечения и не видит ничего толком.
У меня стоит аваст и вроде ничего
AVG Free Edition