в продукт comodo только фаервол отличный, ставить или нет вам выбирать,
у каждого антивира есть сильные и слабые стороны. Вот смотрим, думаем и выбираем (тест)
http://www.youtube.com/user/comsstv?feature=watch
Программное обеспечение
Стоит ли ставить COMODO Internet Security Premium 6.3.294583.2937
Нет, не стоит.
Лучше поставить Касперский Интернет Секьюрити - и не слушайте никого, кто будет говорить, что он тормозит.
Отличный комбайн, превосходящий по всем параметрам Касперский Интернет Секьюрити . Конкурировать с ним может только Kaspersky CRYSTAL или Emsisoft Internet Security Pack . Что касается тестов, то они немногого стоят, а большая часть - чистая проплаченная реклама.
касперский - убожество (пропускает трояны, косячит драйвера)
Комодо лучше раз в 100.
Но параноидальность парит. Завиливат вопросами. Если ставить для тупого юзера - надо пастроить так, что бы вопросов задавала мимнимум. Ибо тупой юзер может ответить чушь и заставить её пропустить.
Комодо лучше раз в 100.
ставь - пользуюсь после касперского 7 ю если говорят что он лучше - они не пробовали Comodo Pro
касперский тормоз грузащий ОЗУ
комодо хорош, но параноик
Давно уже пользуюсь Касперский Интернет Секьюрити, нареканий никогда не было.
Всегда все версии работали отлично чего не скажешь про Касперский Интернет Секьюрити 2013.
Систему грузит неприрывными своими проверками когда надо и не надо. Постоянно вылазят новосные окна от касперского, в уведомлениях снимаешь на них галочки а толку нет. Одним словом замучал каспер, Я говорю только лишь о версии KIS 2013.
На Мой взляд самая не удачная версия!