Программное обеспечение

будут ли работать 2 антивируса не мешая друг другу?

Ро
Роман
Мне пора создавать отдельную страницу. Или целый сайт. Прочитал ответы. И думаю-- наверно всё таки сплю, если думаю, что у меня поставлены вместе КИС 7 и НОД 32. И ведь уживаются, и вместе систему могут сканировать-- правда в это время процессор загружают напрочь. Единственное условие ::: один из них работает постоянно, а второй выведен из автозапуска. У меня НОД работает постоянно, так как систему не грузит своим присутствием. А КИС использую только для сканирования системы по необходимости. Пол года назад решил сравнить их и взял КИС с лицензией у товарища. Любителям Каспера--- Не утишительное сравнение Каспера с НОДом. Слишком медленный. НОД с хорошим брандмауэром - отличная защита компьютера. ( Судя по ответам---Видно всё таки я обкурился, раз в каждый день вижу у себя на компьютере двух антивирусов.)
Майкл Коваленко
Лучший ответ
Нет, методы действия антивирусов таковы, что они будут друг друга принимать за вирус и убивать частями. Начнут с "карантинных" папок куда "конкурент" поместил подозрительные файлы.
Dim D
Нет. Я както раз поставил себе два антивиря и они вообще работать отказывались! Один стал работать только после того, как я снёс другой.
ну учитывая что у каждого свой подход к охране вашего дорого писюка, они будут скорее воевать друг с другом чем с вирями. Один комп один анитивирь (аксиома)
Elnur Qasimov
нет, один другого будет считать вирусом))
будут конфликтовать....
Carvar M
Ты что, войнушку на своём компе решил устроить?
Onalbek Abraliyev
вряд ли... лучше так не делать!
не допустимо КОНФЛИКТ
Если будет 2 антивирусника, то сама винда в скором случаи накроется из-за вражды между антиками.
Semkir Filali
муж говорит нельзя они будут мешать
комп по житкому виснуть будут
Влад Лис
Нет, конечно, так дело не пойдет.
Каспер и nod32 будут однозначно) ) Они у меня войну устроили, приняв друг друга за вирусы))
нет, только один будет работать второй надо удалить
нет не будут, но я видел у когото что стояло 2вирусника но один был отключён
во-первых не стабильная работа операционной системы
во-вторых нагрузка на оперативную память. комп будет работать намного медленнее.
потому что каждый антивирус имеет антивирусные базы данных (реактивный метод)
и может принять один антивирус другой антивирус-вирусом (возникнуть конфликт)
могут пожирать друг друга естественно приводя ОС в негодность.
например Касперский и nod32 не могут ужиться вместе
Пока они друг с другом будут воевать, все вирусняки без проблем расположатся в твоём кампе.
никогда не будут
Ребят, нет, стоит Касперыч, по нечаянности поставил AVAST, лаги возникли неописуемые просто, сейчас Аваст удалил, комп летает.... Вывод: антивирусня должна быть ОДНА!!!!
никогда!!!!