Программное обеспечение

Как преобразовать файл в другой формат?

Помогите, пожалуйста, сохранить вордовский файл так, чтобы открыть его в формате фотошопа .(Прошу не спрашивать, зачем это нужно и не учить жить)))
Похоже, что вариант только один: сохранить в pdf
Вячеслав 0
Лучший ответ
Геннадий Бундин Спасибо Вам!!!!Только у меня майкрософт офис 2003, а он в ПДФ не сохраняет....Вы не могли бы мне 4 странички сохранить?
есть волшебная прога
название ABBYY FineReader
Виталий Фролов
Геннадий Бундин ага, спасибо. мне всего-то 4 странички надо перевести....
мог бы помочь... но!
после просьбы не учить жить мне остаётся только послать вас туда где вам помогут.
Удачи!
Евгений Галёв
Геннадий Бундин Зачем отвечаете? поговорить не с кем?
Геннадий Бундин ....а так хотелось поучить жить, правда?
- Открываем файл, жмём print scren(Prt Scr).
- Вставляем из буфера в фотошоп.
- Обрезаем как надо и сохраняем в удобном формате

Или вариант сложнее, но качественнее:
- Скачайте и установите программу Universal Document Converter на ваш компьютер.
- Откройте документ с расширением *.doc или *.rtf в программе Microsoft Word и выберите команду Файл->Печать... в меню приложения.
- Выберите Universal Document Converter из списка доступных вам принтеров и нажмите на кнопку Свойства.
- В панели настроек нажмите на кнопку Загрузить настройки.
- В окне Открыть выберите файл "Text document to PDF.xml" и нажмите на кнопку Открыть.
- Выберите JPEG на вкладке Формат файла и нажмите на кнопку OK, чтобы закрыть окноСвойства: Universal Document Converter.
- Нажмите на кнопку OK в окне Печать, чтобы начать конвертирование документа. Готовый файл формата JPEG по умолчанию будет создан в папке "Мои Документы\UDC Output Files".
- Полученная копия документа будет открыта либо в "Программе просмотра изображений и факсов", либо в другой программе, назначенной в вашей системе для просмотра файлов с расширением JPEG.

Или же можно конвертировать doc в pdf в любом онлайн-конвертере. Фотошоп pdf понимает
**jurat** **mirzahanov**
Геннадий Бундин Спасибо Вам!!!