Программное обеспечение

Какой интернет браузер вам больше всего нравится и почему??

Опера 12.16 это последняя версия от авторов остальные на движке хромиум
Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.softportal.com/get-16800-srware-iron.html
Недавно появился Амиго с набором расспросраненных соц сетей.
Богдан Полтавец
Лучший ответ
Pasha Burniashev ваше определение "расспросраненных" просто в самую точку!
Фаерфокс. Потому что привык и люблю.
а хромиум УГ, но стоит по умолчанию. Использую только когда страничку перевести ))
Nazim Odinaev
Хром .
Потому что переводит все языки на русский.
лис, сцуко, в разы круче, а хром, гадина, в разы меньше жрет, хоть и УГ. вот и не знаю, так и стоят два.
Вот летний тест браузеров по многим параметрам. http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
Что до меня - Firefox наиболее устраивает по возможности настройки интерфейса как мне удобно, а не как маркетюки программерам затюхали.. .
И по набору нужных мне дополнений - базовые типа Адблока есть для всех популярных, а вот что-то специфичное для Лиса найти больше вероятность.
Минус - для ленивых - этим все, что требует приложения ума и прямых рук - гуано - чтобы получить максимум удобств надо разбираться, что где и как настроить.
Дмитрий Авдеев
Опера 12.16, потому, что есть переводчик страниц. И привык уже к ней.
Adon *******
Я на опере работаю, все движки просмотрела, не, Опере не изменю
Хром-удобный браузер с многочисленными расширениями + быстрый удобный и как говорилось ранее переводит все страницы
Илья Щурок
пользую хром летает быстрее всех
Дима Юнусов
Mozilla Firefox лет 8 пользуюсь. привык )
Александор Архаров гавно, клинит постоянно, еле убрала его, постоянно вылазит, типа вируса уже