Программное обеспечение
прчему не видно папки и файлы на рабочем столе
ПКМ по столу - Вид - Отображать значки рабочего стола
Николай Артамонов
Спасибо тебе)))
Таалай Айткулов
Чудо! Чуть откат не сделали!
Александр Маракасов
Спасибо большое, помогло!
Иван Крюков
спс я уже пол компа обрыскал)
Андрей Тучков
блин вот ты реально помог спасибо )
ну откуда мы можем знать, исходя из ТАКОЙ исчерпывающей информации :). может выключила показ папок на столе, может скрытыми стали, может.. . да много вариантов может быть.
вообще же, делать им на рабочем столе нечего!
ну посмотри их здесь: C:\Documents and Settings\"имя юзера"\Рабочий стол
Наверное потому, что они скрыты или удалены.
Если скрыты, то их можно сделать видными.
Открываете любую папку вверху будет панель инструментов, как: файл, правка, вид, сервис, справка.
Вам нужна вкладка сервис, нажимая на нее открывается маленькое окно и 3 вкладки в виде: общие, вид, поиск.
Выбираем вид: и в этом же окне вы заметите запись в виде: дополнительные параметры.
Спускаем колесо вниз и там будет пункт: скрытые фаилы и папки и подпункты в виде: не показывать скрытые файлы, папки и диски и второй пункт: показывать скрытые файлы, папки и диски.
Выбираете второй пункт, нажимаете "ок" и все папки, которые до этого не были видны, будут видны
- Через Пуск открыть «Компьютер» (или «Мой компьютер»);
- Там открыть «Рабочий стол» (там будут все ярлыки, папки и др. доки рабочего стола);
- Там находим невидимый на рабочем столе монитора ярлык (папку или др. док) и удаляем его в корзину;
- Далее открыть корзину, найти там только что удалённый ярлык (папку или др. док) и нажимаем там «восстановить» его.
Всё! Ярлык, папка или др. док появятся на рабочем столе монитора компьютера!
Алексей Надточий
Или скопировать его до перемещения в корзину и вставить прямо по центрк рабочего стола с заменой аналогичного (не видимого).
не поняла
Вы все дyраки! Речь не о том о чём вы все советуете... Сам ищу решение проблемы