накрылась операционка- винду 7 не переустановить- не отформатировать
потому что- я предполагаю- сбиты настройки в биосе- 36CN23WW(2.09)-НАВЕРНОЕ- из-за конфликта драйверов. как настроить BIOS по умолчанию-не знаю. прошу помощи. спс
Программное обеспечение
ноут Lenovo z565- появился<<синий экран смерти>>((. missing operating system))
Здесь описаны три способа настройки BIOS по умолчанию►http://badcomp.net/bios/11-kak-vernut-bios-k-zavodskim-nastrojkam.html
Умер жесткий диск.
а сам жесткий диск в BIOS определяется? Если да, то посмотри стоит ли загрузка с этого диска, а не, например, с DVD-WR. Часто причина только в неправильных настройках. Если же диск там не определяется, то значит умерла плата на жетком диске (кстати, ее можно заменить - то есть, необязательно покупать новый хард) ю Могу скинуть программку, которая может проверить хард на жизнеспособность (запуск с флешки настроить в BIOS или F12)
missing operating system - означает что нет операционной системы. он её не видит
а ты можешь включить его в безопасном режиме? и что ты устанавливал перед экраном смерти?
купи себе новый комп не парься паря расслабься хахакупи себе новый комп не парься паря расслабься хахакупи себе новый комп не парься паря расслабься хаха
Винда 8 и установлена на GPT не дает загрузится с внешних носителей, надо отключить секьюр бут и установить любую винду на MBR, предварительно надо снести весь жесткий диск
а ты не думаешь что это может быть жесткий диск , ( у меня тоже сейчас такое, вылетал синий экран месяц наверное, был какой то конфликт с железом, вылетал пока не сдох жесткий диск
при загрузке ноута нажимай delet или F12 или F2 в зависимости какой биос
потом в биосе ищи строку default seting и сбрось далее выйти применив изминения save seting and exit
Переустанови винду
погип винт