Программное обеспечение

Ваши отзывы о браузере Уран? Стоит устанавливать или есть что-то бодрее?

Тот же Хромиум только напичкан уже предустановленными расширениями для работы с сайтами на uCoz.
Достоинства ровно те, что для остального семейства Хромых, и недостатки соответственно.
Если проводите много времени на сайтах uCoz - может это именно то, что вы ищите. Если uCoz вам глубоко фиолетов, то все эти прибамбасы будут лишними. Относительно встроенного блокировщика рекламы - тестить надо, так ничего не скажешь. Меня лично AdBlock вполне устраивает....
Александр Сухарев
Лучший ответ
Zen Zen полностью солидарен. это тольео для школосталкеристов. Да и то что его пичкают везде и всюду, навясчивые баннеры на сайтах, уже говорят о его сущности.
Но это не так страшно, как кроссбраузер))) Его вообще под видом популярных программ суют.
Откуда он взялся ?
Олег Горяев
первый раз слышу
Вадим Кошмир
ужаснее браузера я не видел
S1
Serg 1
нептун
Сергей
пробывал но что-то лично мне не очень удалил и забыл
Насколько я знаю, его не особо рекомендуют все. Ну разве что только из за блокировки рекламы, да и то там дела косо обстоят.
Говорят, это дешевый вариант) ) Выберите что-нибудь поприятнее)
не очень сайт
зачем народ клевещет на уран? пользуюсь им много лет - и ничего лучше его не видел даже близко. а почему его воспринимают как трояна - никакой инфы в инете не нарыл.

юкозные и народные сайты - реально без рекламы. открываю в уране одновременно по 200-300 страниц! никакой другой браузер такого не тянет (опера схлопывается на 30-50 страницах, остальным и это не по силам.
никаких минусов Урана лет за 6 или 7 не заметил.
дырявый уран установился как вирус! удалил, теперь проверяю всю файловую систему. Уранщики, убейтесь!
ФУ ФУ ФУ ЭТО УЖАС!!!! ОН НЕ БЛОКИРУЕТ РЕКЛАМУ!!!! УЖАСНО!!!!
Нормальный браузер Уран. Никакого вируса при установке нет. Пользуюсь много лет.
этот браузер после новой обновы не грузит гугл тренды и мою страницу в вк
Поставил браузер uran и теперь очень жалею о том, что сделал это. Мне пришлось его удалить в связи с тем, что он запустил вирус на мой компьютер и пришлось абсолютно всё восстанавливать. НЕ СКАЧИВАЙТЕ!