Программное обеспечение

Подскажите программу для записи разговор в скайпе

Меня многие спрашивали, как записать разговор в скайпе? Сама программа, к сожалению не поддерживает встроенную запись разговоров. Существует множество программ, плагинов да есть выбор, но какие-то платные, у каких-то есть ограничение запись разговоров, где-то встроенная надоедливая реклама. Сегодня хочу с вами поделиться утилиткой которая осуществляет в скайп запись разговора.

MP3 Skype Recorder – бесплатная программа для записи скайп разговоров.

Кстати тут меня просили, что бы я сразу писал на каком языке программа, отвечаю сразу она на английском, но опять же хочу вас успокоить, особых знаний иностранного языка для пользование этой программы нам не нужны. Поверьте мне, я в школе учил английский язык с 5 класса на слабую четверку, так что даже эти знания позволяют разбираться в простых программах. Ладно это такое маленькое отступление продолжаем дальше.

А почему собственно она? Напишу кратко и ясно.

1. Бесплатная

2. Нет ограничений записи

3. Нет рекламы

4. Минимальное количество настроек. (Хотя и без них можно обойтись)

5. Есть возможность выбор качества записи разговора

Вот и всё, MP3 Skype Recorder отлично осуществляет в скайп запись разговора.

Как же её ставить. Всё как всегда скачиваем с сайта и стандартно устанавливаем.

Самый главный вопрос, ну всё-таки как записать разговор в скайпе? Отвечаем.

Запускаем программу, потом включаем наш skype.

Появится сообщение то что: MP3 Skype Recorder.exe хочет использовать Skype.
Александр Викин
Лучший ответ
Gilbert Beilschmidt интересно канеш спасибо, а шоб с картинками не попадалась?
Если Вам нужно записать важный разговор в Skype,
используйте программу MP3SkypeRecorder
для автоматической записи разговоров.

Вот ссылка на скачивание программы MP3SkypeRecorder:
http://yadi.sk/d/tKq57t6Q4JRs4

Итак, поехали:

1) Выйдите из skype.

2) Установите программу MP3SkypeRecorder: Запускаем setup.exe

3) Если нужно измените настройки программы:

- измените каталог, куда будут записываться ваши разговоры
- выберите mono или stereo и другие параметры качества звука,
от этого зависит объем ваших записываемых аудиофайлов файлов

4) Запускаете skype - вверху должно быть сообщение о совместном
использовании MP3SkypeRecorder для записи разговоров. соглашаемся.
Дмитрий Л