Этот процесс состоит из следующих этапов:
1. Скачать бесплатную программу MP3 Skype Recoder
2. Разархивировать скачанный файл MP3SkypeRecoder.zip.
3. Установить программу, запустив файл setup.
4. Установить свои настройки:
а) Указываем папку, в которой будут сохраняться готовые файлы записи в формате MP3.
б) Исходя из своих пожеланий, выбираем: запускать программу автоматически вместе с запуском Windows (ставим галочку) или нет.
в) Выбираем: открываться программе в полном окне или в виде иконки в нижней панели (start minimized).
г) Режим записи Recording mode (я поставил моно, а разработчик программы сообщает, что в режиме «стерео» звук будет разделен: ваш голос будет в одной, а голос собеседника в другой колонке (если конечно работают обе) . Во многих случаях этот режим предоставляет определенное удобство – можно отдельно изменить громкость/отредактировать один из каналов, легче разобрать разговор, если собеседники говорили одновременно.) .
д) Указать качество записываемых файлов Recording BitRate (24 – 32 – 64 – 128, чем выше качество записи, тем больше размер получаемого файла в формате MP3).
5. Если в настройках установлен ручной режим запуска программы, то для записи разговора в SKYPE необходимо нажать на красную кнопку (в верхнем левом углу окна программы) , о чем будет сообщено в нижнем поле окна программы MP3 Skype Recoder.
Программное обеспечение
с помощью какой программы можно записать разговор в скайпе?
Pamela for Skype Basic - дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - виртуальная "секретарша", которая представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков.
Интерфейс - многоязычный.
В бесплатном варианте длительность записи составляет 15 минут.
Интерфейс - многоязычный.
Алексей Котоусов
есть еще MP3 Skype Recorder. он бесплатный.
виндовс звукозапись
Руслан Ишбулдин
она не записывает только мой голос
"Звукозапись" Встроенная в Windows
Руслан Ишбулдин
нет