Программное обеспечение
С помощью какой программы можно записать фильм форматом avi на dvd? пробовала в Nero 8.3.6.0., не получается....
записывай через NERO EXPRESS создавая DVD с данными
Название: ConvertXtoDVD
Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска.
Программа Ashampoo - я пользуюсь для записи только ей.
странно, но эта прога именно для этого))))) читай справку__
через ту которой пробовала у всего мира получается у тебя нет почемуто пробуй ещё раз
незачем программы искать она есть у тебя спроси тогда уж как записмть DVD диск с помощью Nero
или что сама Nero вылетает при записи что именно не получается
Nero Vision открой добавь свой avi
укажи кодирование 2 прохода качество укажи высокое если что он на автомат скинет если фильм большой а болванка обычная ничего страшного соотношение сторон автоматически звук автоматически всё далее меню надо тебе оно е ли да делаё есди нет вверху без создания меню далее запись галку внизу справа не ставь и пиши можешь на диск можешь в образ лучше в образ потом посмотришь его если всё нормально запишешь на диск
пишите короче Настя если будут вопросы вот сейчас время есть запишем
Nero хорошо всё пишет и кодирует и из vob. dvd формата прекрасно диски создаёт так что нет смысла какие то конверторы, видеоредакторы ставить и прочую муть
Nero Vision открой добавь свой avi
Ashampoo Burning Studio попробуй !
почему это не получается? ? уметь надо!!!
А привод пишущий?
НЕРО хорошая прога, надежная
для записи avi на dvd, запускаешь неру
открывается основное окно и окно НОВЫЙ ПРОЕКТ
в окошке НОВЫЙ ПРОЕКТ с права колонка выбора типа диска dvd
(dvd-rom (iso), dvd-copy и др. ) шлепай ниже и
выбирай DVD-ROM (UDF) все остальное как всегда
и будет тебе счастье
для записи avi на dvd, запускаешь неру
и будет тебе счастье
с помощью WinAVI video converter сделай файлы для DVD-video а потом запиши с помощью неро проект DVD-video