Программное обеспечение

Какой програмой можно записать 6 фильмов формата AVI на оди DVD-R 4,7 Gb при етом зделать диск DVD-Video чтоб двд читало

какой програмой ето делают пират которые пишут диски и продают на рынке????
Durahshon Kandilov
можно сделать Power2Go 8 но чтобы 6 запихнуть эт нужно чтобы фильмы были низкого качества и есть болванки не только на 4,7 гигов но и большего формата и тем более такие диски с кучей фильмов обычно двусторонние
ConvertXtoDVD
прога по-русски, несложная.
В ее настройках измените NTSC на PAL и диски будут спокойно читаться как на компах, так, и на любых домашних DVD плеерах. Она умеет делать меню/заставки к DVD и т. п. Также, сама и назерает эти диски. Понимает не только ави, но и много других форматов. Несложная. Найти ее с лекарством можно в любом поисковике.
прогой format factory перекодируй в vob-формат и через nero запиши
Да легко. И бесплатно. http://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/ Поддерживает запись видео на диски DVD с высокой скоростью и отличным качеством. Freeware-Video Converter Free Video Converter - является самым известным бесплатный конвертер видео для преобразования видео файлов различных форматов, включая AVI, MP4, WMV, MKV, MPEG, FLV, 3GP, DVD, WebM, MP3, и т. д. для IPad 2, Ipad 3, IPod, iPhone, Android, PSP, HTC серии One, Samsung Galaxy S II...
Если видео запишите в AVI сжатое кодеком DivX или XviD из семейства MPEG4, то откроется даже на простом бытовом плеере.
А вот если хотите сделать меню как на DVD-Video, то Any Video Converter Professional с ключами у вас на почте.
Уменьшаете размер фильма. понижая битрейт. Сразу предупреждаю, будет потеря качества. Всё зависит на сколько снизили. Если немного, тог лаз не заметит.
Алексей Сучков
Алексей Сучков Примерный расчёт можно сделать на онлайн битрейт калькуляторе http://lineitemrentals.com/calculator.php
Например НЕРО
Fanis Akmulov
Программой Cinema Craft MPEG Encoder
Gaza Sektor
они сжимают сам фильм
Any Video Converter Professional программа
Kuanysh Amirsheyev