Программное обеспечение

подскажите плиз как на обычную DVD болванку (4.7 гига) записать образ ISO на 14 гигов?

Furkat Bazarov
А как в тюбик из-под зубной пасты запихать тапок?
Сергей Гримак
Лучший ответ
любочка поставь программу алкоголь и эмулируй образ на него.. . у тебя в моём компе появится виртуальный диск и запускай установку с него.. . так понятно?
"просто попросили скачать и отдать" 14 гигоф!
Скромная просьба. ))
Кто то, тута, что то не договаривает! =) Так не бывает!
Такой большой файл невозможно скачать целиком.. .Или может подскажешь на каком Хосте такое бывает? ? )))

1. Вариант.
Если даже и скачивала, то "ЭТО" должно быть архивировано частями.
Пиши на DVD эти части как скачала. Сколько поместится на каждый. На три диска поместится.

2. Вариант.
Копировать свой Жесткий диск не обязательно целиком! =)
Для этого есть Acronis. Который может сделать копию системы, разделить Жесткий диск на части, куда можно будет сохранить важные файлы без риска потерять их при форматировании раздела с системой.

Если есть вопросы, то я тут.
писали как то об одном способе но для этого нужно 5 болванок DVD-R и промышленный гидравлический пресс...
Павел Стрюков
Может ты еще на дискету попробуеш фильм записать?!
Образ образом, но на классическую dvd-болванку его никак не нарежешь. Просто разбей WinRAR'ом на 4 партии и прожги на 4 болванки. Тот, кто просил, пусть сам и заморачивается (распаковывает и монтирует в виртуальный привод, например) . Либо прожги этот образ blue ray. Другое дело, что привод того, кто просил тебя скачать этот ISO'шник должен поддерживать эту технологию.
Никак
Emin Qayibxanov
Кхм.... Заархивируй в вин рар по кускам. Там это можно, установи размер болванки, и получаться несколько кусков на несколько ДВД.. . это для хранения если надо....
Это невозможно, хотя можно попытатся сжать файл до 4 гигов. Попробый сжать WinRar'om,может получится.