К сожалению, вам придется забыть об одном диске. Потому что в формате DVDvideo (MPEG-2) много не получится закинуть на один диск. Или видео будет очень ужасно в качестве.
А программу для перекодирования можно найти через поисковик с критерием "avi to dvd".
Программное обеспечение
С помощю какой программы можно записать 10 серий по 45 минут на DVD болванку 4,3 гигабайт?
Откуда такие ограничения по времени? Видел весь сериал боец на одной болванке - более 9 часов (www.dvdspace.ru/product_info.php?products_id=1973). Даже если предположить, что болванка двухсторонняя, всё равно больше.
Итак, у вас уже закодированы 10 серий, они занимают определённое место на диске. При попытке сбросить это добро на болванку, чего-то не получается.
Так как на самом деле?
а как можно успеть на поезд, если у меня ноутбук тошиба? размер файлов смотри!!!
- Nero пишет не больше 4 часов на такой диск -
Насмешил.. . )))))))))
На такой диск я могу записать 100 часов видео!! !
Все зависит от формата и с каким качеством ))
Насмешил.. . )))))))))
смотря в каком формате фильмы, у меня по 11-12 помещаются через нюру
Когда то в этом преуспевала программа NERO -7 (старая) сейчас подобно её нет, все остальные NERO - 8, 9, 10 просто дрянь!!!, я мсам писал на болванку по одному или совмещал по два проекта - DVD-5 и каждому делало меню, но при этом эти DVD файлы должны были быть такими, что-бы вместились в стандартный размер болванки - 4, 7гб. В основном я записывал видео концерты западных рок и блюз групп, а фильмы и сериалы она (NERO 7) писала, как 2х2=4, но таких сейчас к сожалению НЕТ.
вроде winavi с этим справляется