Программное обеспечение

Имена окон в браузере

Посоветуйте браузер/расширение для корректной работы со 50-100 вкладками, а именно с возможностью (пере) именовывания окон.

Сейчас сижу на chrome, но тут у окна нету имени вообще.

ОС вин7.
Японский Интернет-браузер Lunascape поддерживает сразу три наиболее популярных движка для обработки и вывода веб-страниц
В браузере Lunascape реализованы:
- возможность быстрого переключения между тремя доступными движками
- возможность выбора движка: при открытии веб-сайта можно указать, с - помощью какого из трех движков следует его открыть
- возможность закрепления за определенной страницей определенного движка
- рекомендации по использованию движка, более подходящего для отображения какой-либо веб-страницы
- возможность сравнения отображения и поведения веб-страниц при различных технологиях рендеринга
- мультивкладочность
- защита от крахов и сбоев (в случае возникновения ошибки на какой-либо веб-странице, закрывается только одна вкладка, а не весь браузер)
- возможность импорта настроек
- поддержка RSS-потоков и подкастов
- поддержка специальных движений мыши (жестов) для облегчения навигации
- автосохранение вводимых в веб-формы данных
- наличие библиотеки плагинов (собственных и для FF)
на странице загрузки можно выбрать язык интерфейса и вариант дистрибутива -- стандарт (17Мб) или расширенный (42Мб)
http://www.lunascape.tv/Download/tabid/111/Default.aspx
Владимир Баранов
Лучший ответ
Ставь облачный браузер, например Miro. Мало таких, которые со 100 вкладками справляются одновременно. Переименовывать Оpera умеет, а уж расширения у него на базаре найдёшь дополнительные.
Ухты про лунаскэйп вообще ничего не знал, а если бы этого ответа не было бы я бы сказал что нет такого браузера
Игорь Миронов
Зачем тебе столько чтобы всех сразу иметь?
Давай я Вам свой браузер предложу?
Нет, честно)

Я пишу браузер и добавлю нужную Вам функцию!
Если надо, пишите на мейл - deritavia@gmail.com или в вк - vk.com/deritavia
такого не бывает. становись программистом и сделай такой браузер сам.
Может Яндекс Браузер
Посоветую Яндекс. Браузер►http://help.yandex.ru/yabrowser/settings/plug-ins.xml