Программное обеспечение
После переустановки из Windows 8 на Windows 8 на диске С почти не осталось памяти, что делать?
Что удалять можно?

Откройте программу очистки диска. Для этого нажмите кнопку Пуск
. В поле поиска введите Очистка диска, а затем в списке результатов выберите пункт Очистка диска. При появлении запроса на выбор диска щелкните диск, на котором установлена ОС Windows, а затем нажмите кнопку ОК. В диалоговом окне Очистка диска перейдите на вкладку Очистка диска и нажмите кнопку Очистить системные файлы. Если запрос на выбор диска появляется снова, щелкните диск, на котором установлена ОС Windows, а затем нажмите кнопку ОК. Установите флажок Предыдущие установки Windows, а также флажки для всех файлов, которые требуется удалить, а затем нажмите кнопку ОК. В появившемся окне сообщения нажмите кнопку Удалить файлы.

Ставить правильно, с форматированием системного раздела. А пока что сносите папки Windows.old
Windows 8 удали, и ставить ОС научись как положено для начала
Удали папки Windows old (обе) , через очистку диска http://www.oszone.net/13312
Папку $WINDOWS.~BT (я думаю это временные файлы установки Windows)
Папку MSI (тебе лучше знать, но скорее всего это папка в которую распаковывался архив с установщиком драйвера материнской платы) И папку Microsoft Visual C++ 2008 (видимо папка тоже осталась после распаковки архива)
Ты винду поставил не с Биоса, а поверх старой винды. Потому и у тебя получилось "металолом".
Зайди на ютюб, много там видео про корректной ставки винд. В этом смысле Troll Killer прав!
папку виндовс олд удали, а если нужны файлы или фильмы из прошлой винды, можешь из виндовс олд их перетащить на новую винду. а потом сноси папку полностью.
виндовс олд.. . избавься от них ...