Программное обеспечение

Какая разница между WINDOWS 8 и WINDOWS 8.1? Что лучше и почему???

в виндовс 8
Internet Explorer обновлён до версии 11
Windows PowerShell v4.0
Добавлены Modern-приложения
значительно были улучшены и возможности синхронизации настроек и других пользовательских данных путём более глубокой интеграции службы синхронизации с сервисом SkyDrive
В панели «чудо-кнопок» (Charms) появились некоторые дополнительные возможности
Функция «Закрепление приложений» получила поддержку нескольких приложений одновременно на экранах с большим разрешением
Появилась возможность открывать рабочий стол сразу же после входа в систему
появился новый, более простой способ выключить компьютер
Версия ядра NT 6.3, в виндовс 8 версия NT 6.2
Собчук Алексей
Лучший ответ
Дык 8.1 - она попривычнее, хоть меню пуск есть
Жас Алин
Windows 8.1 в некоторых случаях обеспечивает прирост за счет более рационального использования возможностей некоторых процессоров http://www.3dnews.ru/770549
Естественно интегрированы обновления, исправлены ошибки, новые возможности за счет нового драйвера дисплея (WDDM 1,3 и DirectX 11,2)
Сразу загрузка с рабочего стола, видоизменен Start, поиск программ более удобен
Скорость запуска метро приложений увеличена (правда для полного их закрытия и выгрузки из памяти теперь требуется не только приложение вниз кинуть, но еще и удерживать, пока иконка приложения не перевернется) Windows 8.1 может быть несовместима со старыми версиями драйверов для Windows 8
http://www.ixbt.com/soft/windows-8-1.shtml
лучше - ХР сп3
ды обе мотыльки у лампы. исчезнут через месяц .не стоит даже забивать мосх
Макс Ефим
Google в помощь давно все описано и не водной статье.
Андрей Луканин
Видел презентацию 8.1
Никакого особого удивления не увидел.Передумал обновлять до этой версии
Собчук Алексей нужно немножко думать головой, вин 8 изначально выпускалась для планшетов
а теперь вин 8.1 для настольных компов и ноутбуков с пуском
и разница между ними есть, иконки рассчитаны для больших мониторов
появилась функция добавление компонентов
убрали восстановление файлов виндовс 7
Одно и тоже говно только в профиль!
Aзимов Азимов