Программное обеспечение
антивирус для пк купить или скачать лучше разница какая говорять лучше купит аваст виндовс 7
У меня NOD32 лиц. Пятый год без проблем. Можно в принципе не покупать, а скачать с сайта Microsoft ихний. Бесплатный. Microsoft Security. Год на служебном компе стоит и ничего, все ловит.
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...
Особенности
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
лучше доктор веб
говноваст не надо покупать, его надо выкинуть - в помойку
Это вообще не антивирус, а скорее пародия

Купить однозначно! Только не аваст.
Можете выбрать сам . .есть даже по подписке (т. е. платить не за продукт целиком а по месяцам) Скачать Антивирус Бесплатно, Бесплатные Антивирусы, Антивирусные программы, Фаерволы
авира фрии лучше покупного будет и вообще авира лучший антивирь
Если есть лишние пару штук можешь купить, а на ломаные не когда не жаловался. Нод 32 даже не обновленный работал и не подводил...
никогда б не купил, АВАСТ у меня 3 года
пользуюсь аваст интернет сикъюрити много лет мне нравится всю заразу ловит скачайте и установите аваст интернет сикъюрити 7 ключей в интернете полно могу выслать на почту если нужно и попробуйте сами