Программное обеспечение
купила ноутбук-виндовс 7 в комплекте не было не драйверов ни установочного диска, это нормально?и где теперь их взять?
если программное обеспечение лицензионное, то скорее всего должен быть диск, но иногда его не бывает, поставляется прям с виндой программа для записи таких дисков (восстановления) , а иногда вообще делается специальный раздел на диске востановочный. Нажимаешь определенную кнопку при загрузке и грузиться программа для восстановления. Итог - комп восстанавливается со всеми прогами и виндой как из магазина. Вот.
У продавца что не спросил?
вот здесь
нет, тебя облапошили
все должно быть, и диски и инструкции
ну как минимум это значит что 7 знает все Ваши устройства и без драйверов.
максимум - идти в магазин и требовать диск
Бывают ноутбуки без ОС вообще, так что с ними диски не идут в комплекте. Возможно ваш из такой серии.
А Win7 продавцы могли на него сами установить, что бы предложить вам её у них купить, так как то что они поставили будет работать скорее всего 30 дней.
если в магазине куплен с гарантией то смело идите за дисками с драйверами..
в винде всё есть
качается с инета
искать знакомого комьтершика он тебе все настроит. Если ты не сталкивалась то и ни пытайся в одиночку не получится настроить.
скачать драйвера с сайта производителя ноутбука
Обратится к продавцу бука за положенным программным обеспечением для него. Пара дисков с дровами полюбой должны быть. Ну или там на жестком диске есть скрытый раздел. на нем есть драйвера и прочее.
это нормально, в комплекте с буками нет ничего кроме того что в буке, пререустановят по гарантии в сервисе.