Проблема такая - при установке виндовс, произошла ошибка, теперь при каждом включении компьютера вылазиет ошибка BOOTMGR is missing Press Ctrll+Alt+Del to restart
Так вот, т.к установка виндовс на момент ошибки уже была, я вставлял другие виндовс в дисковод пробовал в биосе через открытие дисковода, ничего не получается, что-бы я не делал, выскакивает эта ошибка, ничего кроме форматирования жёсткого диска не поможет, но вот, как это осуществить, если установочный диск не помогает, сразу вылазиет ошибка?Нужно, как-то форматнуть его без установочного диска, потому-что я так уже пробовал всё равно первым делом ошибка вылазиет, так вот, как его форматнуть на ноутбуке? Я слышал, можно через биос и через другой компьютер, но у меня есть ПК и ноутбук, форматнуть надо на ноуте, но я не знаю, как? И если я даже вытащу жёсткий диск, как я его форматну на ПК!? Короче, как в такой ситуации форматнуть ?
Программное обеспечение
Как отформотировать виндовс без установочного диска?
Войди в BIOS, укажи оптический привод первым для загрузки.
Вставь в Опттический привод загрузочный диск.
Это может быть или дистрибутив вашей WIndows, или реаниматор, или диск с Акронисом.
Важно понимать, что не Windows форматируется, а один раздел на жестком диске.
Проще всего попробовать переустановить Windows, не как обновление, а с форматированием раздела, но конечно дистибутив ваш может оказаться непригодным, с царапиной.
Что же касается BOOTMGR - то он предназначен для выбора загружаемой системы, если у вас установлено несколько ОС на компьютере.
И не дай Бог Вы установили свою WIndows, не учитывая этого. Но в этом случае есть шанс, разобраться в этом и дописать файл с помощью диска-реаниматора.
Матом ругаться нехорошо!
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club
никак
Можно отформатировать на другом компьютере, для этого на компьютере должны стоять программы для форматирования жестких дисков (SYMANTEC NORTON PARTITIONMAGIC V8.05 или Paragon Partition Manager 10.0 Rus Special Edition.) Диск подключается к компьютору через USB адаптер, я пользуюсь AgeStar FUBSP SATA--USB2.0 Adapter

форматнуть диск и по новой установить все просто :D а еще такая ошибка может вылезать если комп не видит сам жесткий диск ) можно раскрутить вынуть жд и с другого компа форматнуть :D
или лайв сд или через консоль установки винды
Сходи к знакомым и скачай и запиши загрузочный диск Acronis.
загрузочным диском акронис
Вроде обсуждалось тут, используй - WMfix