А как ты ухитрилась стереть файл установочного дика??? ?
Диски не стираемые!
Программное обеспечение
Я стёрла какой-то драйвер на установочном диске, и компьютер теперь работает без звука. Что делать? Как восстановить?
В смысле? стерли ? ))
Узнавайте какая у вас звуковая карта. .
Идите на сайт производителя и качайте свой драйвер. .
Узнать звуковую карту можно програмкой Everest например. .
Или сейчас зайдите в диспетчер устройств. .
И на "Звуковые устройства" правой клав. . Свойства. .
Обновить или установить драйвер. . лучше сначала обновить сделайте. .
При этом вставьте диск установочный в дисковод заранее. .
Если в свойствах показано что "Устройство работает нормально"
То не грешите на драйвер ищите причину механическую. . Включите колонки например )))
Или шнур собака погрызла ))
Узнавайте какая у вас звуковая карта. .
Или шнур собака погрызла ))
откат может и не помочь, а вот скачать драйвер от производителя - точно поможет
просто скачай в инете драйвера на звук для твоего пс и все
восстанови систему на определенное время назад
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/System-Restore-frequently-asked-questions
открой свойства компьютера далее вкладка оборудование далее диспетчер задач далее откроется список установленного оборудования, выбери то оборудование у которого не установлен драйвер, нажми свойства далее вкладка сведения ниже в вкладка выбери "Код экземпляра оборудования" будет примерно такая надпись PCI\VEN_8086&DEV_24D5&SUBSYS_97611849&REV_02\3&267A616A&0&FD, выдели её и скопируй сочетанием клавишь CTRL+C, в сети есть сайты которые выдают драйвера к устройствам по коду один из них devid.info открой сайт, введи скопированный ранее код в строку поиска драйверов устройств по коду.. . жми поиск и выбирай самый свежий под свою систему.. .