Программное обеспечение
После Установки ОС Windows 7 Максимальная х64 появился мне ранее неизвестны диск G.
Хотелось бы узнать, что это за диск и как его можно убрать? !
Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками - Тыкните на диск G ПКМ - Изменить путь или букву диска - Удалить. (Удалится только путь к диску. т. е. станет невидимым, а НЕ удалится сам диск)
Если захотите вернуть, проделайте ту же операцию, только "Добавить. . "
Диск наверняка зарезервирован системой, если он мешается то просто сделай его невидимым, как я описал выше. Удалять не надо.
- Ничего он не брал из диска D, многие (или все) жесткие диски с 1 ТБ в компе как 931 ГБ (честно хз где эти 70 ГБ) . ПРОСТО СКРОЙ ЭТОТ ДИСК И ЗАБУДЬ ПРО НЕГО!!! !
Добавляю: В панеле Управления вид: Крупные значки
Правой кл мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пункт Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут твой диск G, делай с ним что хочешь
Не мудри. Это системный диск. Поищи в инете и почитай.
Может ты во время установки системы разметил на винте новый раздел...
А размер??
если ты не можешь просмотреть его содержимое то это системный диск и убирать его не нужно
Это зарезервированый раздел. Там сидит загрузчик виндовс. Удали букву, как сказали выше. Сам раздел трогать нельзя-винда перестанет запускаться, если что то с ним сделаешь.