Программное обеспечение
как копировать диск (царапины) с win7 на другой диск? win7 не лицензия. царапины на диске
скачайте другую и не парьтесь.
Виктор Андреев
мне нужно копировать диск!!!! царапины есть, но он читабелен!
Виктор Андреев
можете дать ссылку, откуда можно скачать win7 x32 ?
С царапинами никак, тем более операционку.
Виктор Андреев
попробуйте Portable CD Roller v.6.6
CD Roller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.
Язык интерфейса: Rus
Размер | Size: 1.4 Мб
или
Non-Stop Copy v.1.03 ru - востанавливает файлы с нечитаемых дисков CD и DVD. Она поможет вам если ваш любимый фильм упорно не хочет копироваться с диска CD или DVD. Программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей, причем не читаемые сектора заменяются нулевыми байтами. Также, пытается восстанавливать информацию из плохих секторов. Программа не использует никаких низкоуровневых методов чтения информации, в результате чего будет корректно работать на любых типах носителей и на любых файловых системах, поддерживаемых операционной системой.
Система; Windows
программа - портативная
размер 1,16 мб.
хотя, если читабелен, но дефекты есть, боюсь, что эти проги не помогут.. . да и с чего вы решили, что диск с дефектами? может образ кривой изначально?
Язык интерфейса: Rus
Размер | Size: 1.4 Мб
или
Система; Windows
программа - портативная
размер 1,16 мб.
попытка - не пытка. мне удавалось отполировать CD -шый RW. Здесь видео не загрузишь, а у меня есть ролик по этой теме
Виктор Андреев
Скачай образ с торрента.
Виктор Андреев
Можно попытаться отполировать его с помощью зубной пасты в качестве абразива и войлока. У меня получалось восстановить очень большие дефекты
Виктор Андреев