Программное обеспечение

Я скачала тему для виндоус, но не знаю куда её устанавливать! Помогите!!!

вообще чтобы установить тему надо все файлы скопировать в.. . C:\WINDOWS\Resources\Themes\

но ...не все темы могут быть установлены. обычно всякие самоделкины темы не могут быть установлены вообще. надо патчить windows.

рекомендую прогу StyleXP
Роман Фоменко
Лучший ответ
Просто распакуй, а потом щёлкни установить, она сама установиться. Если нет то советую просто выбросить и забыть. Всё что требует стиль ХР или каких то вмешательств в реестр, закончится переустановкой висты. В нете много тем которые устанавливаются просто и безобидно, например рояль тема.
Скопировать файл темы (*.theme) и папку с ресурсами темы по след адресу ->
C:\Windows\Resources\Themes Вроде туда (на Viste точно, на ХП наверное туда-же)
Роман Смирнов
Устанавливай по умолчанию куда сама прога захочет, ВИНДА себя не обидит!! ! Потом на рабочем столе нажми правой кнопкой мыши, выбери СВОЙСТВА и самой первой вкладкой должны быть темы, выбирай и радуйся! Предварительно запомни название темы которую устанавливаешь!)))
Ну это смотря какое расширение у темы. Если расширение .theme или .thm то открой свойства экрана, выбери вкладку "Темы", и в списке выбери "Обзор... " и укажи путь к теме. И всё. А если расширение другое то нужно искать программу для неё.
c:\ windows\Resources\Themes - в эту папочку скидываешь свои темы, перезагружаешь комп, правой клавишей на рабочем столе - свойства-темы и там выбираешь свою тему и все ок!! ! ;-)