Программное обеспечение

активация nero 10 скачал триал на 15 дней нужен ключ ещё не устанавливал пролазил в гугле час наверное не чё не нащёл

Павел Бадьин
Dater1.1.0 - меняет дату установки софта на пробных версиях! Забудьте о лицензионных ключах!

Существует огромное количество программ, которые запираются по определенной дате, хотя они вполне работоспособны. Приходится все время лазить в системную дату и менять ее.

Суть программы: Создайте ярлык к подобной программе, укажите стартовое значение даты и время задержки в секундах. Остальное сделает за Вас Датер. Он сам сменит текущую дату на нужную, а потом установит все обратно.

ОС: Windows
Лицензия: безплатно
Размер: 350 Кб---------------------------------------или вот -Data Fuck - Local Time Machine
------------------------------
Программа для "обмана" других программ, которые работают определенное время
только и не хотят работать дальше.

Запускать из папки программы, которую хотим обмануть. (Для этого надо либо скопировать
DataFuck.exe в папку с программой или создать ярлык и в его свойствах поставить
"Рабочий каталог" такой же как и у обманываемой программы)
Программа спросит, что "файл конфигурации не найден, создать новый? "
Говорим "Да". Вводим какой файл запускать (можно с помощью кнопки "Обзор"),
в какой дате, и сколько времени в секундах эту дату держать (чтобы обманываемая
программа успела проверить дату, и успокоится ;)

После этого запуск DataFuck будет без всяких запросов:

Переставит дату
Запустит программу
Через указанный промежуток времени вернет дату и время обратно
Автоматически закроется сам.

При этом окна DataFuck видно не будет!
Если какие то настройки надо удалить, то просто сотрите в папке с программой файл
Program.dtf
Сергей Бердников
Лучший ответ
Nero 8/9 скачай с rutracker.org и не парься...
Павел Бадьин во первых у меня 2 дня назад активация с неро 9 слетела пол года работала нор во вторых хочется попробовать новую версию и спартивный интирес опять же