Программное обеспечение

Подскажите: скачал Windows7 установил но он только на 30 дней нужна активация как его взломать?

Алексей Вырва
Лучший ответ
в агент пиши дам активатор
активатор нужен. найди через гугл. активаторов в инете полно. xtreme.ws на этом сайте есть от staforce очень хороший активатор.
Олег
если крякнуть не получится а я к этой версии склоняюсь больше
пиши кину ссылку с самоактивацией
Полная коллекция активаторов тут
Там активаторы на любой вкус (в архиве)
Рекомендую Windows 7 Loader eXtreme Edition
Влад Макаров
Как написали выше нужен кряк, есть нормальные (при которых проходят все обновления и безопастность), а есть хреновые. Можно также на торрентах скачать образ с кряком и не мучится. Можешь сколько угодно переустанавливать операционку и не о чем не думать.
Егор Еремеев
крякать надо. только не под столом и не как уточка. если брал диск, то там должны быть ключи к винде. Если нет, то ищи в инете. А вообще, если не найдёшь ключа, то меняй сразу же. потом доступа не будет вообще.
напиши любое сообщение на почту я те скину крэкер
Ag 777
Виктор Корячкин там только друзья могут тебе писать
у меня есть код активации но бесплатно не отдам
но продам недорого

вот аська 602083778

код на w7 Home premium
Антон Минин у нас есть файлообменник www.EX.ua (но вход только с Украинских IP)...так там виндовс НЕМЕРЯНО и ключей для всего вся!!! И раздают их бессплатно:)...а ты смешной...
Скачай кряку для него. - Crack
И после кряка, отключить обновление, а то обновление которое заканчивается на *****33 (точно не помню) опять свалит твой активатор....
Если вы реально используете возможности этой редакции, то ключ около 200 баксов стоит. Если нет - активируйте понтами, ради которых ее ставили. Ну, или активатором. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e