Программное обеспечение
Стоит ли покупать ключ активации Windows 10 pro на AliExpress за 300 рублей?
Всем здравствуйте, давно хотел купить ключ на десятую Винду с Алиэкспресс, но так и не решился. Активируется ли windows? Если да, то будут ли доступны все её функции???
А через КМС не судьба? Хотя идея неплохая
Ruslan Komilov
А все ли функции будут открыты, как и у активированной винды ?
Хрень это все-я считаю. Пройдет полгода-тебя майки вычислят что акк пиратский. Ибо ты его не сможешь зарегить в почте-офф ключ.
Дмитрий Аладин
и что? приедут ночью на воронке?
Я бы не стал. Лучше цифровым активатором чистый образ с майкрософта активировать, и 300 платить не надо и всë нормально работает, обновления ставятся.
Ruslan Komilov
Мне нужно не только надпись в углу экрана убрать, но и чтобы все функции были доступны
Смысл? Если активировать активатором W10 Digital Activation Program 1.4.6, то после переустановки ОС она уже активируется автоматически, подхватом от серверов майков. Не вижу смысла платить больше.
Tyryrty Rtyrtyrytrtyr
не мели охинеи чувак. Майкрософт быстро вычислит твой этот активатор. Потом как обычно-отключатся обновления. И не обновления безопасности-а обновление самой версии виндос. Там не дураки сидят.
Триста рублей - это пару банок пива. Вобще не деньги, чтобы таким вопросом задаваться.
А активация там, как по настоящему. Цифровая лицензия с привязкой к учётной записи Майкрософт. У тебя уже будет свой личный кабинет, и при смене железа(материнской платы), либо полностью компа ты без проблем активируешь 10 (или 11 после обновы) соответствующей редакции (про).
Акк не "пиратский", как тут выразились. Это оем ключ. Всё официально. Дьявол кроется в деталях - ты имеешь право пользоваться такой системой если ты купил комп или ноутбук с уже установленной ОС . Далее ты так же можешь выкинуть тот ноутбук, с предустановленной ОС и ставить свою, законно купленную систему на любое другое железо используя личный кабинет. Никто об этом никогда не узнает.
Эти ключи когда то корпорация пачками рассылала для сборщиков, для продавцов ноутбуков. Какая то часть ушла налево. Но они есть и вполне работают.
Я таким ключем пользуюсь уже три года. Только покупал на ибее. Обновил с 10-ой на 11-ую. Поменял два раза железо кардинально. Жду бан от майков ;)
Дмитрий Аладин
нах кому нужна эта активация.
Ruslan Komilov
А все ли функции виндовс будут доступны, если активировать через кмс?
пользуйся так.
Линукс бисплатный ставь.
Можешь купить. Это OEM цифровые ключи. Зарегистрируешь учётную запись Microsoft, добавишь своё оборудование в профиле при проверке подлинности и если надумаешь переустанавливать ОС, то не нужно KMS всякие использовать. Вводишь учётную запись и пароль, Windows уже активирована. Удобно.