Я недавно брал на plati.ru. Достаточно дешево.
Только это не ключ активации, а ключ лицензии. Ключ активации создается из лицензионного ключа и аппаратного ID.
Программное обеспечение
Привет, где можно купить ключ активации Windows 10 PRO?
На ebay.com, ищется по словам
windows 10 pro key
сам бесплатно получи, еще два дня осталось.
Rotax Rm1
Уже меньше, всего сутки.
Активатор скачай с Рутора
Rotax Rm1
Это противозаконно.
в магазине
то есть как это купить? санкции, это санкции, война, значит вся пиндостанская продукция, это трофеи, в сети бесплатно найдешь.
Rotax Rm1
Какая война? Какие санкции? Вы ведёте войну с ЗАО "Майкрософт Рус"? Тогда вам к психиатру нужно, а не сюда.
1. Это официальный магазин Microsoft, раздел RU. Но там большая цена.
2. Различные онлайн магазины, наподобие Softkey - у них цена, чаще всего, ниже, и проводятся акции со скидками. Я в своё время так лицензию на право использования 10-ки за 2-е тысячи приобрёл, а посмотри, какая сейчас цена. А Office 365 вообще за 1-ну тысячу.
3. Искать на сайтах наподобие Ebay коробочные версии Pro и Ultimate - тоже можно неплохо сэкономить. Только не бери версии ниже и ОЕМ - их законная активация возможна только в регионе продажи, а ОЕМ вообще без железа, на котором они стояли, не рассматриваются.
поищи в интернете, глядишь повезет
600 рублей на один ПК https://ddr5.ru/kupit-licenziyu-windows/ , retail дороже
можете приобрести несколько лицензий по единоразовой покупке windows 10 Pro на сайте sampokkm.ru
Пользуйтесь активатором или покупайте. Активаторы - вам в помощь! Windows Loader By Daz Windows Loader... https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Кряк качать надо, а не ключ. Активатор Windows Loader by Daz в помощь. лицензия денег стоит... или на халяву прокатит? Активатором активируй. https://www.sendspace.com/file/p37dfl