Программное обеспечение
Чем восстановить и СОХРАНИТЬ excel файл?
Чем можно восстановить excel-файл из Office 2013? Файл был на флешке, что то в ней сбойнуло, файл перестал в самом Excel открываться. Прочитал много чего в интернете, перепробовал много разных программ - реально открывает только ExcelFix версии 5,76. Но она платная и сильно дорогая для открытия одного файла (140$). А Demo версия только открывает, но не сохраняет :( Может еще есть какие действенные методы?
Восстановите удаленные документы Microsoft Office и исправьте испорченные файлы с помощью Easy Office Recovery. Программа поддерживает документы, созданные в Microsoft Office с версии 95 и до 2010, и исправит документы Microsoft Word, вернет таблицы Excel®, вернет презентации PowerPoint® и восстановит письма, контакты и заметки Outlook®. Качественные алгоритмы восстановления данных помогут вернуть данные из сильно поврежденных документов, которые не удалось обработать средствам восстановления, встроенным в Microsoft Office. h t t p://nemo-crack.org/soft/system/101499-easy-office-recovery.html (без пробелов)
Если он в формате xlsx - то представляет собой zip-архив с xml-файлами внутри)
свойствами Office 2013 пробуй восстановить
запускай Excel 2013, файл - открыть, находишь нужный файл и вместо открыть жмешь стрелку вниз и Открыть и восстановить
попробуйте открыть через облачные сервисы. Гугл - драйв, яндекс-диск или майкрософт - скайдрайв
Советую вам посетить Ретрэкер, с поисковым запросом "Сборник программ для восстановления системы (2009-2013)". Так же может помочь Р Студио (на английском.
попробуйте открыть через облачные сервисы.