Программное обеспечение

антивиус Mc Afee An Inteln Company стоит ли его ставить на комп. если нет то что можно поставить?

Dato Shamoev
не ставь, как и касперсколго или аваст.
Ставль нормальные: Др-Веб, НОД32, Авиру или Комодо

а ещё лучше сноси винду и ставь линукс, и вирусов не будет в принципе
Денис Протченко
Лучший ответ
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...
это говно а не антивирус .
если у тебя 8 - можно вообще ничего не ставить там встроенный дефендер стоит
если 7 - или Nod . или нортон 360 - последний лучший ...
*B
***bad Boy** *
нет, он хорош, но не для россии.
Максим М
Сканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не грузит систему- (только ярлык на
рабочем столе) примерно133 мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу -
ничего не спрашивает- просто лечит. Он здесь хозяин!

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Abror Shokirov
Антивирусные сканеры — Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с
другими антивирусными программами. Данные антивирусы не обеспечивают
защиту в режиме реального времени.

• Для полноценной защиты домашних и офисных компьютеров в реальном времени
от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ Microsoft
рекомендуется скачать бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials.
Ильшат Ибраев
МакКафи не советую, слишком много у него дыр.
Сам давно пользуюсь авастом, фри версия. Рекомендую
Поставь пробного каспера!!!