Программное обеспечение

Как заработать на своем сайте с помощью торрента?

То есть зарабатывать на скачивании программ со своего сайта с помощью торрента.
Торрент-сети бесплатные, так что на них не заработаешь, если у вас свой популярный трекер, то можете зарабатывать на рекламе, а так же продаже платных услуг (например повышение рейтинга, отсутствие рекламы и т. д.) . Конечно может есть еще трекеры с партнеркой, тогда можно его порекламить и заработать (хотя я не слыхал о таком, но не исключаю) .

Хотя для заработка я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.
Виктор Ковылин
Лучший ответ
Сам принцип битторрент-сети исключает платное использование. Ибо файлы хранятся не на сервере.
Алексей Ефимов
НИКАК, разумеется

никто в здравом уме не будет пользоваться какой-то хернёй, если она платная
Есть и другие способы заработка ёпть без торентов, нужна голова, руки и опыт. На торентах миллионером не станешь
"на скачивании программ со своего сайта с помощью торрента" - Вы не понимаете суть работы торрента. На торрент-трекерах никакие программы, игры, фильмы и т. п. - не лежат. Лежит это все на хардах пользователей. А на трекере хранятся только торрент-файлы - информация об этих пользователях.
Хотите зарабатывать на своем сайте, используя его как торрент-трекер? Вперед! Шаблон найти, думаю, не трудно. Останется раскрутить, чтоб им пользовались. Ну, и лет через 10-15 рекламодатели сами придут.
Виталя Буняев