Программное обеспечение

Вирус спрятал все файлы dll VST инструментов . Как их найти и вернуть обратно в папку . Total Commander не помог . SOS !

В свойствах папки сделай: "Показывать скрытые файлы". В Тотал Командере в настройках включи аналогичную опцию.

Валерий Путин
с чего ты взял что это вирус? и какой вирус?
проверь винду с аварийного диска (например касперского ) и сделай откат (кстати в том же касперском есть функция "восстановить после заражения")
Попробуй сканировать этим http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8

В процессе установки, отключи DNS сервис в интерфейсе программы .
Игорь Yankunas
я бы переустановил TC и все, и лучше бы следил за появлениями вирусов в системе!
установи антивирь и проверь комп на вирусную хренотень. если не получится - поменяй файл hosts... только вот бы винду твою узнать. . да черт с ним, сброшу все.. .
1. Если у вас Windows XP, Vista, 7:

Вам необходимо перезагрузить компьютер. В самом начале загрузки, когда
на черном экране ещё мелькают цифры и буквы, нажмите и удерживайте на
клавиатуре кнопку «F8». Перед вами откроется меню загрузки Windows. В
этом списке выберите «Безопасный режим» (Safe Mode) и нажмите клавишу
«Enter». После появления информационного сообщения, смело жмите кнопку
«Да» (Yes).Через некоторое время ваш компьютер загрузится в Безопасном
режиме.

2. Если у вас Windows 8:

Нажмите на кнопку питания на экране входа в Windows или в панели
«Параметры» (Settings Charm). Затем нажмите и удерживайте кнопку SHIFT
на клавиатуре и нажмите «Перезагрузка» . Windows предложит вам выбрать
опцию. Выберете «Диагностика» . На экране «Диагностика» нажмите кнопку
«Дополнительные параметры» . На экране с дополнительными опциями нажмите
«Параметры загрузки» . Далее вы увидите список с несколькими параметрами,
в том числе «Включить безопасный режим» . Нажмите «Перезагрузить» .
Нажмите на клавиатуре клавишу F4, чтобы включить безопасный режим, F5,
чтобы включить безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов и F6,
чтобы включить безопасный режим с поддержкой командной строки. После
этого Windows 8/Windows 8.1 будет загружена в соответствии с вашим
выбором.

Далее,

открыть папку на вашем компьютере c:\Windows\System32\drivers\etc;
открыть файл hosts с помощью текстового редактора, например, блокнота (notepad). У данного файла нет определенного расширения;
удалить все строки, содержащие текст odnoklassniki.ru. Кроме лишних
записей, изменённый вирусом файл может содержать множество пустых строк и
пробелов, которые тоже необходимо удалить;
Андрей Маркин
Пользуюсь Far Manager'ом, помогает скрытые вирусами файлы на флешках возвращать к нормальной жизни посредством изменения атрибутов фалов, если их не видит проводник. . "Видишь суслика? И я не вижу. . А он есть.. "
Bob X-X-X-X-?
восстанови виндовс на тот момент когда вируса не было
Kerim Samedinov
антивирс не помогло )))))))
сделай как говорит человек выше меня
Скачай антивирус, просканируй комп на вирусню. Если не поможет сноси винду и переустанови
востанови систему с помощью проги я 3 раз делаю
открой - скрытые значки...!
сделай восстановление системы. поставь его на то время когда у тебя всё было нормально. и всё-все файлы вернутся никаких вирусов не будет. но и всё что ты делал, скачивал, устанавливал это время удалиться. всё будет так как было в тот раз который ты загрузишь. так что подумай перед тем как делать.
получаются