Программное обеспечение

Не входит в скайп

Проверил пк на вирусы Malwarebytes Anti-Malware вирусов нету, удалил полностью через Unіnstall Tool переустановил скайп. Нету пункта где вводить логин и пароль. При установке вылазит ошибка жму повтор не проходит, отмена помогает, но устанавливается криво без ввода логина и пароля как исправить?
Br@vo Compаny
Даже и не знаю, отвечать или нет, ведь придется все делать самому ручками-без помощи волшебной кнопки. Попробуй так-Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка . ИЛИ удалите этот скайп-перезагрузитесь и установите старую стабильную версию от 4.0 до 5.6
Гопник Гопник
Лучший ответ
Еще раз удали, проконтролируй что бы появилось окошко Удалить настройки пользователя, и дождись не только удаления программы, но и очистки реестра. Теперь нужно обязательно перегрузиться, что бы изменения вступили в силу иначе все повториться. если есть программы очистки компа и реестра можно ими воспользоваться. Перед удалением Скайп нужно закрыть и проверить нет ли еще одной загруженной опции Скайпа в Диспетчере задач. Удачи!
Free Man
Любая помощь и поддержка, необходимые для использования Skype:
https://support.skype.com/ru/
Гриша Харин
тут проверься https://plus.im/
Tima Zak