Программное обеспечение
если я уже зарегистрирована на skaipe а после форматирования у меня удалился скайп.
как мне заного бесплатно востановить скайп.дайте ссылку .спасибо !!
ничего восстанавливать не надо - твои данные (твои логин и пароль для входа skype), хранятся не на твоем компьютере, а на сервере skype. Кстати именно по этой причине ты можешь входить в скайп под своим логином и паролем и общаться как обычно не только со своего, но и фактически с ЛЮБОГО компьютера, подключенного к интернет. По этому же принципу построены и прочие "общалки" - qip, icq, mailagent и т. д. и т. п.
В твоем случае достаточно на этот "отформатированный компьютер" просто заново установить программу skype (скачать можно отсюда - www.skype.com)/ При первом запуске сама программа тебя спросит - "вы хотите зарегистрироваться в скайп? или вы уже зарегистрированы и хотите войти под своим логином" - если помните свой логин пароль - проблем нет - отвечайте, что "уже зарегистрированы". А вот если пароль забыли и не представляется возможным его вспомнить, то.. .после форматирования и переустановки программы компьютер ваш пароль, как правило, тоже "забывает" - вот тогда придется регистрироваться заново под другим логином и вспоминать самостоятельно все ваши прочие скайповские контакты....
Устанавливай скайп вводи логин\пароль и усё:)))
заново скачивашь программу по адресу skype. com и входи под своим логином.
Не имеет значения, данные учетной записи остались, установите винду, скайп и можете общаться с тем же логином/паролем
Какой нужен логин и пароль? Я не понимаю!