Программное обеспечение
Почему перестал работать тотал соммандер
Кто поможет разобраться, почему перестал работать тотал соммандер? Была на сайте программы, с форума меня некрасиво пнули за непрофессионально заданный вопрос. Поэтому - не задавайте мне умных вопросов умными словами)) ) Если кто может помочь - буду благодарна))) Проблема: программа была настроена и работала. Две недели назад работать перестала - при подключении система пишет "нет соединения с сервером". Настройки не меняла, программа зарегистрирована легально.
Не совсем понятна суть проблемы. тотал соммандер ведь это обычный файловый менеджер. Вы для каких целей его использовали? Какой функционал у вас он выполнял? При подключении к чему у вас пишет нет соединения с сервером? Побольше информации дайте, а то ничего не понятно. Это равносильно тому, что я скажу "У меня в уиндоус выскакивает ошибка "нет соединения с сервером". А с каким сервером, где выскакивает-одному только богу известно. Побольше информации скиньте и я постараюсь вам помочь.
При подключении куда?
С каким таким сервером? Откуда у вас дома сервер? Расскажите подробнее как используете.
Может быть на самом сервере каким-то образом был запрещён режим передачи файлов по фтп? И если ответ долгий, то видимо с сервером что-то. Обратитесь к администратору сервера, а если вы и являетесь им, то, я думаю, разобраться вам будет не сложно. Вопрос из области-почему небо голубое??? Поэтому нужно смотреть на месте. Так сходу сказать сложно. Переустановить тотал соммандер, я думаю, вы пробовали. Если нет, то переустановите свой тотал соммандер и попытайтесь снова. Либо глюк с самим тотал соммандер, либо с сервером. Может быть порт сбился, может быть режим передачи каким-то образом поменялся. А вообще советую для передачи файлов филе зилла. Сам пользуюсь уже 2 года и он меня никогда не подводил! Простой, понятный, быстрый.
Спасибо за ответ)) ) Буду пробовать разобраться. . Скажите, а если у меня не выйдет ничего, можно к Вам обратиться за помощью? Вы в Москве? Сайт принадлежит не мне, но все пароли у меня есть - я занимаюсь его редактированием. Это несложный сайт на кинологическую тематику - добавить-поменять фото собак, статьи и т. п. Честно говоря, я ( к стыду своему) самоучка и впадаю в ступор сразу, как только возникает проблема. Даже если они из серии "почему небо голубое")))Благодарю за все ответы!
Ой, ну да. . Я Коммандером пользуюсь для редактирования сайта. Всё было настроено и всё работало. А теперь, когда я нажимаю на значёк фтп для соединения, в окошке вместо нооп, как раньше, написано "ожидание ответа от сервера". Долго-долго-долго жду, потом нооп всё же появляется. Но при переносе файла система отвечает (дословно) : "ошибка удалённой передачи, возможно, не поддерживается сервером".
Не за что, а то, в принципе, я вам ни чем не помог. :)Ко мне обратиться нельзя. Я этими вещами не занимаюсь. Единственное что я мог посоветовать -я вам посоветовал, дальше уже сами. Любая проблема решаема! -)